Відгуки про компанію Karine
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВиталий К.
Заказывал набор мебели для пикника стол и 4 стула, все понравилось качество товара и качество обслуживания, все рассказали перед заказом и проконсультировали очень грамотно. Очень приятно удивила цена.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
- Коментар продавця
- Алексей К.
Заказывала раскладушку, доставили быстро, раскладушка отличного качества, как полноценная кровать.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
- Коментар продавця
- Сергій К.
Після двох невдалих замовлень у інших інтернет-магазинах замовив розкладне крісло в "Karine" та залишився задоволений обслуговуванням, швидкістю доставки та самим товаром. Рекомендую.
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук. Будемо раді бачити Вас серед наших постійних покупців
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЛюдмила Н.
Культурне обслуговування, вчасно і якісно.
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук. Будемо раді бачити Вас серед наших постійних клієнтів
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaПокупатель
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТатьяна М.
спасибо большое заказ выполнен вовремя всем советую
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
- Коментар продавця
- Татьяна Владимировна
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
- Коментар продавця
- Татьяна Г.
Заказывал поздно вечертм. Позвонили на следующий день утром. Оплатил на карту. Отправили заказ в день оплаты. Спасибо. Успешного бизнеса.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОлександр Д.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
- Коментар продавця
- Покупатель
Хочу внести свои коррективы в предыдущий отзыв о комоде. Оказывается это моя вина и собрала я его не совсем до конца, поэтому он у меня был не ровный, шатался, ящики не выдвигались как должно быть. На сайте связалась с менеджером, сбросила ему фото и он указал мне на мои ошибки при сборке, спасибо Вам большое, настроение поднялось, комод приобрел человеческий вид. Теперь хочу сказать что за такие деньги это шикарный комод. Всем удачных покупок))) П.С. Не пишите отзывы с горяча)))
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
- Коментар продавця
