
Надувной матрас Intex 64755 (183 x 203 x 25 см)
- Готово к отправке
- Код: 64755
710 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Надувной матрас Intex 64755 (183 x 203 x 25 см) - комфорт и удобство для сна дома или в путешествиях.
Комплектация: надувной матрас.
Внимание! Насос для надувания в комплект не входит и приобретается отдельно.
Размер 183 x 203 x 25 см делает этот матрас идеальным для двух человек, обеспечивая достаточно пространства для отдыха. Флокированная поверхность придает матрасу мягкость и комфорт, а Fiber-Tech конструкция обеспечивает надежную поддержку во время сна. Благодаря высококачественному водонепроницаемому материалу, этот матрас является идеальным выбором для кемпинга, путешествий и использования дома. Легко надувается и сдувается благодаря встроенному клапану, что упрощает процесс подготовки ко сну.
Характеристики:
- Размер: 183*203*25 см.
- Удобен для сна. Устойчив и обладает определенной жесткостью за счет технологии Fiber-Tech.
- Специальный клапан позволит значительно ускорить процесс надувания и сдувания матраса.
- Максимальная нагрузка: 273 кг.
Насос для накачивания изделия воздухом приобретается отдельно!
Внимание!Новые надувные матрасы Intex могут в первую неделю своего использования становиться мягче. Это обусловлено тем, что клапан еще не разработан, и может пропускать некоторое количество воздуха. В данном случае необходимо просто подкачивать кровать каждый день, через несколько дней клапан разработается и проблема исчезнет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 5.19 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
- Цена: 710 ₴




