вверхвниз
-19%8 дней
Двуспальный надувной матрас Intex 64144 с подголовником
- Готово к отправке
- Код: 64144
1 100 ₴
895 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Двуспальный надувной матрас Intex 64144 из серии Pillow Rest Classic Bed Dura-Beam — это удобное и практичное решение для сна и отдыха как дома, так и на природе.
Основные характеристики:
- Размеры: 183 см (ширина) x 203 см (длина) x 25 см (высота); высота с подголовником - 30 см.
- Материал: прочный ПВХ с флокированным (велюровым) покрытием, которое приятное на ощупь и предотвращает скольжение постельного белья.
- Максимальная нагрузка: до 273 кг.
- Вес изделия: около 5,6 кг.
Особенности:
- Встроенный подголовник: позволяет обойтись без отдельной подушки, обеспечивая дополнительную поддержку для головы и шеи.
- Технология Fiber-Tech™: внутренняя структура матраса состоит из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, что обеспечивает стабильность, поддержку и долговечность изделия.
- Клапан 3-в-1: обеспечивает быстрое надувание и сдувание матраса; совместим с механическими и электрическими насосами (насос не входит в комплект).
- Флокированное покрытие: обеспечивает приятные тактильные ощущения и предотвращает скольжение постельного белья.
Применение:
Этот матрас идеально подходит для использования дома, на даче или во время путешествий, обеспечивая комфортный отдых и экономию пространства.
Внимание! Новые надувные матрасы Intex могут в первую неделю своего использования становиться мягче. Это обусловлено тем, что клапан еще не разработан, и может пропускать некоторое количество воздуха. В данном случае необходимо просто подкачивать кровать каждый день, через несколько дней клапан разработается и проблема исчезнет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




