вверхвниз

Стул «Режиссер с мягкой полкой Эконом» d25 мм (оксфорд серый)
- Нет в наличии
- Код: Режисер м/п сірий
1 599 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Стул "Режиссёр с мягкой полкой Vitan
В конструкции стула, помимо полки предусмотрены вместительные карманы.
Характеристика:
- Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина/(с полкой), длина) 840х500/730х530.
- Габариты в сложенном виде, мм: (высота, ширина, толщина) 840х500х130.
- Каркас Стальная труба Ø25мм и Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием
- Материал изготовления Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
- Вес кг 6
- Допустимая нагрузка, кг 110
- Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 460х430.
- Высота до сиденья, мм: 430
- Страна производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴




