Раскладушка алюминиевая Ranger Military alum (RA 5504) - надежность и удобство для отдыха на природе и дома
✅ Прочная алюминиевая конструкция - легкая, но прочная рама выдерживает значительные нагрузки и обладает высокой устойчивостью к коррозии.
✅ Идеальная для ночлега на природе - компактная и удобная, обеспечивает комфортный сон даже в походных условиях.
✅ Универсальное использование - станет на помощь не только на природе, но и дома, когда нужно разместить гостей на ночь.
✅ Простота в сборке - легко складывается, занимает минимум места при транспортировке и хранении.
✅ Прочные материалы - устойчивая к износу ткань и прочный каркас гарантируют длительный срок службы раскладушки.
✅ Легкость и мобильность - удобна для переноски благодаря легкому алюминиевому каркасу.
Характеристики:
- рама: алюминий;
- ткань: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань - зеленый, черный, каркас - серый;
- размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
- размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
- размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
- вес: 5 кг;
- нагрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 240 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Основные | |
| Наличие колесиков | Нет |
- Цена: 1 799 ₴











