Описание товара
Стул кухонный Марко спинка имеет удобный для спины изгиб. На ножках стула защитные заглушки, которые предохраняют покрытие пола от царапин и повреждений.
Характеристика:
- Производство - Украина
- Каркас стула - сталь
- Цвет каркаса -хром
- Цвет сидушки - дуб сонома
- Нагрузка - до 130 кг
- Вес изделия - 3,2 кг
Размеры стулья:
- Высота до сиденья - 45 см
- Высота со спинкой - 80 см
- Сидушка 30 * 30 см
- Ширина спинки (в самом широком месте) - 33 см
Размеры по ножкам:
- глубина - 44 см
- ширина - 33 см
Данная модель стула отлично подходит к интерьерам кухни, гостиной как в квартире, так и в частном доме. Так же такие модели гармонично будут смотреться в ресторанах и барах
Стул обладает рядом преимуществ, в частности он имеет легкую конструкцию, но в тоже время прочныq каркас, который выдерживает большие нагрузки до 130 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Твердое сиденье |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Цвет каркаса | Хром |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Дуб сонома |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






