вверхвниз

Бра настенное кованое на 1 свечу ручной работы
- В наличии
- Код: БР34
1 700 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Настенный светильник бра из металла ручной работы
В своих работах наша мастерская использует только качественный материалы. Именно поэтому в работах прут идет цельный и не пустотелый внутри.
Характеристика:
- Количество ламп - 1
- Материал - сталь
- Макс. мощность лампы - 60
- Напряжение,V - 220-240 V
- Тип цоколя - E14
- Лампочки в комплекте - нет
Размер:
- Высота общая (без лампы) - 30 см
- Крепление платформы - 15*15 см
Так же в нашей мастерской кованых изделий Вы можете заказать под Ваш размер, а так же по Вашему эскизу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип изделия | Светильник |
| Тип светильника | Настенный |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Материал изготовления осветительного прибора | Сталь, Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



