
Банкетка в коридор 70 см Венге каркас бронза
- Нет в наличии
- Код: Бронза-70+венге
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Банкетка в коридор 70 см венге каркас бронза сможет заменить два предмета это комфортное место переобуться и полки для хранения обуви или других нужных вещей.
Характеристика
Длина - 70 см;
Ширина - 30 см;
Высота - 43 см
Материал каркаса - сталь
Покраска - молотковая эмаль
Цвет каркаса - бронза
Сиденье - ламинированый МДФ
Цвет сидушки - венге
Оснащение - 2 открытые полки
Нагрузка до 150 кг
Производство Украина
Данные банкетки можно использовать как в доме, квартире, офисе, так же в примерочной можно поставить.
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Товар на складе. Отправка крупногабаритного товара, только после частичной предоплаты. |
| Наличие полок под обувь | 2 шт |
| Основные | |
| Наличие спинки | False |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







