вверхвниз

Складной стол и 4 стула PC1612S набор мебели для пикника
- Готово к отправке
- Код: PS1612S
2 200 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Стол 120*60см и 4 стула PC1612S - Удобный, легкий комплект, стол со складными ножками и ручкой для переноски. Может пригодиться Вам на пикнике, на рыбалке, на даче и не только. Компактные размеры комплекта позволяют его взять всегда с собой. Стульчики в транспортировочном положении хранятся в середине стола, благодаря чему не занимают лишнее место.
Характеристика:
- Длина стола – 120 см
- Ширина стола – 60 см
- Высота регулируется 2 положения - 55/68 см
- Стол в собранном виде - 62.5*7*62.5 CM
- Каркас стола – алюминий
- Материал столешницы – ламинированный МДФ
- Каркас стульчика - сталь
- Материал сидения – Оксфорд
- Нагрузка на стол – до 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





