вверхвниз

Стол складной для пикника PC1826 60х40 см высота 25см
- Готово к отправке
- Код: PC1826
690 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Складной стол PC 1826 - универсальный и удобный вариант для дома, дачи, кемпинга и отдыха
✅ Прочная конструкция - каркас из стали и столешница из ударопрочного пластика обеспечивают долговечность.
✅ Компактный и легкий - благодаря складному механизму легко транспортируется и занимает минимум места.
✅ Влагозащищенная поверхность - устойчивый к влаге и загрязнениям, идеально подходит для использования на открытом воздухе.
✅ Универсальное применение - подходит для дачи, пикников, кемпинга, рыбалки, сада, балкона или даже офиса, для подачи завтрака в постель.
✅ Простой уход - легко моется и не требует специального обслуживания.
Характеристика:
- Высота стола в рабочем состоянии - 25см.
- Размеры стола 60cm x 40cm x 25cm (высота)
- Размеры в сложенном виде: 41cm x 4.5cm x 31cm
- Вес: 1,4 кг
- Столешница: МДФ ламинированный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 410 мм |
| Глубина в сложенном виде | 45 мм |
| Высота в сложенном виде | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴







