вверхвниз
-15%7 дней
Напольная вешалка - стойка для одежды белая
- Готово к отправке
- Код: белая
999 ₴
850 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Напольная вешалка "Кактус премиум" изготовлена из металла - сталь. Вешалка - стойка обладает повышенной устойчивостью.
Конструкция вешалки "Кактус" разборная. Вешалка состоит из двух частей.
Размеры вешалки:
высота - 190 см
глубина - 56,5 см
цвет - белая
покрытие каркаса - молотковая эмаль
Данная модель имеет ряд преимуществ:
- переносная, что позволит поменять местоположение вешалки в любой момент;
- сохраняет пространство;
- многофункциональность и компактность;
- подходит к любому дизайну интерьера;
- долгий срок эксплуатации
Производство - Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


