
Складное кресло Ranger FS 99806 Rshore Green (Арт. RA 2203)
- Готово к отправке
- Код: FS 99806 Ranger
1 649 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Кресло Ranger FS 99806 Rshore Green (Арт. RA 2203) - максимальный комфорт и удобство для отдыха на природе
✅ Дополнительные опоры - кресло оборудовано дополнительными опорами в передней части, что обеспечивает устойчивость и поддержку во время сидения.
✅ Мягкий подлокотник с термоподставкой - встроенный термоподстаканник в подлокотнике позволяет удобно держать напитки, добавляя удобства.
✅ Усиленная конструкция - передняя часть кресла укреплена дополнительными трубами, что позволяет увеличить максимальную нагрузку и повысить прочность.
✅ Ремни натяжения на спинке и подлокотниках - обеспечивают удобную и стабильную поддержку, позволяя регулировать кресло под ваши потребности.
✅ Компактное складывание - кресло комплектуется удобным чехлом, что позволяет складывать его компактно для удобной транспортировки и хранения.
🔹 Купить кресло Ranger FS 99806 Rshore Green (RA 2203) - идеальный выбор для вашего отдыха, с высоким уровнем комфорта и надежности!
Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- ткань чехла: полиэстер 210D;
- цвет: ткань — оливково-зеленый, черный, каркас — оливковый;
- рама: стальная труба Ø 21мм Ø 19 мм с порошковым покрытием;
- размер в разложенном виде: 94,5х59х93 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 95х20х17 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 56х60 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 44 см;
- высота спинки: от сиденья 54 см;
- вес: 4 кг;
- нагрузка: до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
- Цена: 1 649 ₴









