вверхвниз

Кресло — шезлонг складное Ranger FC 750-052 красный (Арт. RA 2212)
- Нет в наличии
- Код: FC 750-052
2 199 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Кресло — шезлонг складное Ranger FC 750-052 красный (Арт. RA 2212). Главная изюминка кресла – возможность фиксировать спинку в трёх позициях. Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике вшит специальный термоподстаканник – Ваш кофе будет дольше горячим, а вода – холодной.
Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
- размер в разложенном виде: 107х63х96 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 97х25х27 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 59х63 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 45 см;
- высота спинки: от сиденья 63 см;
- вес: 4 кг;
- нагрузка: 140 кг.
Каркас из стальных труб не имеет жёсткой фиксации, что добавляет креслу мягкости. Конструкция надёжная и устойчивая.
В комплект входит чехол, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴









