
Табурет "Класiк" d20 мм (Яблуня Толедо)
- Готово к отправке
- Код: 7010
712 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Украинский производитель Витан разработал качественный табурет, который, несмотря на скромные габариты, получил массу преимуществ: простой прочный металлический корпус из стальной трубы 20мм, толщины стенки 1мм с полимерным покрытием; удобное сиденье из ламинированной плиты МДФ; простоту в эксплуатации, а также возможность выдержать вес до 100 кг и, конечно, выгодную цену. Вышеперечисленные характеристики делают этот табурет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Дополнительная информация | Розмір сидіння, мм(ширина, глибина): 300х300. Висота до сидіння, мм: 445 |
| Допустиме навантаження, кг | 100 |
| Каркас | Сталева труба Ø20мм, товщина стінки 1мм, з полімерним покриттям. |
| Цвет | Труба чорного кольору - "Яблуня толедо" |
| Материал изготовления | Ламінована плита МДФ товщ. 16 мм |
| Об'єм, м3 | 0.057 |
| Розміри | (В.Ш.Д) 455х355х355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴

