вверхвниз

Подставка металлическая под цветы "Юкка", графит, натуральное дерево
- Готово к отправке
- Код: 4010380
1 345 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Подставка металлическая под цветы "Юкка" - это стильный и элегантный аксессуар, который привнесет атмосферу природы и гармонии в ваше пространство. Цветы – элементы создания уюта и красоты в вашем доме. С нашими подставками для цветов, больше не придется искать свободное подоконник для нового цветка. Стильный дизайн Лофт идеально впишется в любой дом. Каркас выполнен в цвете графит, основание из натурального дерева имеет квадратную форму. Можно комбинировать с другими подставками, получить непревзойденную композицию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Тип | Подставка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 |
| Каркас | Металевий профіль: 10/10 мм |
| Цвет | Графит |
| Материал изготовления | Натуральне дерево, товщина 20 мм |
| Об'єм, м3 | 0.047 |
| Розміри | Висота 500 мм: Габарити упаковки (Д/Ш/В): 300/300/520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴


