вверхвниз

Табурет - драбина 20*20, дерево
- Готово к отправке
- Код: 4010332
3 611 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Табурет - лестница - это универсальный и функциональный элемент для вашего пространства. Сиденье изготовлено из натурального дерева толщиной 20 мм, что придает ему естественную привлекательность и прочность. Размер сиденья составляет 360х260х20 мм, придавая комфортное и устойчивое место для сидения.Металевый каркас в цвете графит добавляет табурету устойчивости и современного вида. Этот табурет-драбина идеально подходит для разнообразных задач, начиная от удобного сидения до необходимости добраться до высоких точек. Благодаря своему компактному дизайну и изысканным материалам он станет практичным и стильным дополнением вашего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 |
| Дополнительная информация | Розмір сидіння: 360/260/20 мм |
| Допустиме навантаження, кг | 100 |
| Каркас | Металевий профіль: 20/20 мм |
| Материал изготовления | Натуральне дерево, товщина 20 мм |
| Об'єм, м3 | 0.217 |
| Розміри | Габарити упаковки (Д/Ш/В): 400/370/780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 611 ₴





