вверхвниз

Автохолодильник Ranger Iceberg 19L (арт. RA 8848)
- В наличии
- Код: RA8848
5 499 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Автохолодильник Ranger Iceberg 19L способен как охлаждать, так и разогревать продукты.
• максимальное охлаждение : -3 °C;
• максимальный нагрев : 60 °C.
Для удобства использования оснащен ручкой, также имеется плечевой ремень.
Возможность работы от электросети 220V и подключение в автомобиле 12V/24V.
• Объем: 19 литров;
• Тип загрузки: сверху;
• Размер: 35x33x46 см
• Размер внутреннего отсека: 18-20х24,5х38,5 см;
• Вес: 7 кг.
• максимальное охлаждение : -3 °C;
• максимальный нагрев : 60 °C.
Для удобства использования оснащен ручкой, также имеется плечевой ремень.
Возможность работы от электросети 220V и подключение в автомобиле 12V/24V.
• Объем: 19 литров;
• Тип загрузки: сверху;
• Размер: 35x33x46 см
• Размер внутреннего отсека: 18-20х24,5х38,5 см;
• Вес: 7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 19 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴










