-14%Стул-стремянка 3 ступени складной Molla Max черный / серый бетон
- Готово к отправке
- Код: чорний+СБ
849 ₴
730 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Стул-стремянка складной 3 ступени Molla Max черный / серый бетон от производителя Наша Ковка — это практичное, стильное и надежное решение для дома, кухни, дачи, магазина или офиса. Удобный табурет-стремянка легко складывается одним движением руки, занимает минимум места и помогает безопасно добраться до верхних полок, шкафов, антресолей или окон.
Модель Molla Max сочетает в себе функции удобного стула, компактной лестницы и универсальной подставки. Ее можно использовать как кухонный табурет, складную стремянку для бытовых задач, подставку для цветов или надежного помощника во время уборки, ремонта и организации пространства.
Прочный металлический каркас из трубы Ø16 мм обеспечивает устойчивость и долговечность конструкции, а качественное окрашивание в черный цвет придает современный внешний вид. Ступени и сиденье из ДСП в цвете серый бетон отлично вписываются в интерьер в стиле лофт, минимализм или модерн.
Стул-стремянка Molla Max выдерживает нагрузку до 120 кг, имеет компактные размеры и не требует сборки после покупки — товар приезжает полностью собранным и готовым к использованию.
Характеристики:
• Модель — Molla Max
• Тип — стул-стремянка складной (табурет-стремянка)
• Количество ступеней — 3
• Высота — 65 см
• Ширина по ножкам — 34 см
• Глубина по ножкам — 34 см
• Размер сиденья — 30 × 24 см
• Размер ступеней — 24 × 12 см
• Материал каркаса — сталь
• Труба каркаса — Ø16 мм, толщина стенки 1 мм
• Покрытие каркаса — краска, черный цвет
• Материал ступеней — ДСП
• Цвет ступеней — серый бетон
• Вес — 4,5 кг
• Максимальная нагрузка — 120 кг
• Назначение — для дома, кухни, дачи, офиса, магазина
• Состояние при транспортировке — собранный
• Страна-производитель — Украина
Складной стул-стремянка Molla Max на 3 ступени — это практичная мебель, которая каждый день экономит ваше время, место и усилия. Надежный, компактный и стильный — идеальный выбор для комфортного быта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | Табурет-стремянка |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ДСП |
| Ножки | ДСП |
- Цена: 730 ₴



