-14%Стул-стремянка складной 3 ступени Molla max хром/серый бетон
- Готово к отправке
- Код: хром+СБ
849 ₴
730 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Стул-лестница (стремянка) с металлическим каркасом цвета хром и ступенями цвета серый бетон на 3 ступени — практичное и стильное решение для дома. Складывается одним движением руки, занимает минимум места и станет незаменимым помощником в быту.
Такой табурет-стремянка сочетает в себе функциональность, удобство и современный дизайн. Его можно использовать как обычный стул, компактную лестницу, подставку для цветов или для доступа к верхним полкам, шкафам и антресолям.
Характеристики:
• Вид — стул-лестница (табурет-стремянка)
• Высота — 65 см
• Ширина (по ножкам) — 34 см
• Глубина (по ножкам) — 34 см
• Размер сиденья — 30 × 24 см
• Размер ступеней — 24 × 12 см
• Материал каркаса — сталь
• Каркас — труба Ø16 мм (толщина стенки 1 мм)
• Покрытие каркаса — краска, цвет хром
• Материал ступеней — ДСП
• Цвет ступеней — светлый бетон
• Вес — 4,5 кг
• Максимальная нагрузка — 120 кг
• Оснащение — 3 ступени
• Состояние при транспортировке — собранный
• Назначение — для дома, кухни, дачи, офиса, магазина, гостиной
• Страна-производитель — Украина
Стул-лестница станет отличным выбором для тех, кто ценит практичность и комфорт. Благодаря компактным размерам в сложенном виде он легко хранится даже в небольших помещениях. Надёжная конструкция и прочный металлический каркас обеспечивают долговечность и безопасное использование каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | Табурет-стремянка |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ДСП |
| Ножки | ДСП |
- Цена: 730 ₴



