
Надувной матрас Intex 64106, 76 x 191 x 25 см. Одноместный
- Готово к отправке
- Код: 64106
420 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Надувной матрас Intex 64106 одноместный (76×191×25 см)
Надувной матрас Intex 64106 — удобное и практичное решение для сна дома, на даче или во время путешествий. Благодаря современной технологии конструкции матрас хорошо держит форму, обеспечивает комфортный отдых и подходит для регулярного использования.
Общие характеристики
-
Производитель: Intex
-
Страна производства: Китай
-
Тип изделия: надувной матрас
-
Серия: Dura-Beam™
-
Линейка: Pillow Rest Classic
-
Цвет: зелёный
Размеры
-
Количество мест: одноместный
-
Размер спального места: 76 × 191 см
-
Высота: 25 см
-
Габаритный размер: 76 × 191 × 25 см
Конструкция и материалы
-
Максимальная нагрузка: до 136 кг
-
Технология внутренней поддержки: Fiber-Tech™
-
Усиленная конструкция более чем из 1000 прочных волокон
-
Тип фиксации: продольная вертикально-балочная система
-
Материал: прочный ПВХ
-
Верхнее покрытие: мягкий флок (приятный на ощупь, не скользит)
-
Плотность материала: 0,3 мм
-
Толщина флокированного покрытия: 0,15 мм
Комплектация
-
Матрас Intex (базовая комплектация)
-
Клапан 2-в-1 для быстрого накачивания и спуска воздуха
-
Насос — приобретается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 420 ₴



