
Банкетка для обуви с мягким сиденьем велюр и металлическим каркасом Linea 40 см
- Нет в наличии
- Код: Linea40+Ч+Багіра
1 650 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Банкетка Linea — стиль и функциональность в каждой линии
Linea — это банкетка в стиле лофт, которая сочетает в себе эстетику минимализма и практичность. Благодаря сдержанному дизайну и качественным материалам, она гармонично впишется в интерьер любого пространства — от компактной прихожей и коридора до просторной гостиной, гардеробной или офиса.
Банкетка Linea продумана до мелочей: её металлический каркас с мягким сиденьем обеспечивает комфорт при переобувании, а две вместительные полки под сиденьем позволяют удобно хранить обувь, сумки и другие мелочи. При этом её можно использовать не только как банкетку, но и как открытую этажерку для аккуратного размещения обуви в интерьере.
Надёжная конструкция выдерживает нагрузку до 150 кг и остаётся устойчивой даже при активной ежедневной эксплуатации. Linea — это идеальное сочетание формы, комфорта и практичности.
Характеристики:
- Тип: банкетка лофт, банкетка с полками, банкетка для обуви
- Высота: 43 см
- Длина: 40 см
- Глубина: 30 см
- Расстояние между полками: 16 см
- Каркас: металлическая труба 15×15 мм, толщина стенки - 1 мм
- Сиденье: мебельный поролон и ткань (мебельный велюр Багира 34)
- Толщина МДФ: 20 мм
- Цвет каркаса: черный
- Цвет сиденья: графитово-серый
- Стиль: loft / минимализм
- Назначение: для прихожей, коридора, холла, гостиной
- Производство: Украина
О ткани:
Сиденье обтянуто велюром Багира 34 - это плотная мебельная ткань с мягким бархатистым ворсом и глубоким графитовым оттенком. Она приятна на ощупь, имеет легкий благородный блеск и смотрится дорого в любом интерьере.
Хотя не является классической антикоготь-тканью. Материал отмечается износостойкостью и устойчивостью к ежедневному использованию, хорошо подходит для дома с домашними любимцами (если они не слишком активно точат когти). оптимальный выбор для сочетания эстетики и практичности.
Банкетка Linea - когда простота имеет форму. Идеальная банкетка для дома или офиса, для тех, кто ценит стиль, лаконичность и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 400 длина |
- Цена: 1 650 ₴




