вверхвниз

Стол складной PC1812-3 120*60 см
- Нет в наличии
- Код: РС1812-3
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Стол складной PC1812-3 120*60 см имеет возможность регулировки высоты
Характеристика:
Материал - алюминий (труба d=25 мм)
Длина - 120 см
Ширина - 60 см
Высота - 70 см и 35 см
Нагрузка: до 30 кг
Вес: 5,75 кг
Размеры упаковки: 64.5*22.5*44.5
Стол складывается три раза в небольшой и компактный чемоданчик, что очень удобно для хранения и транспортировки не только в машине ну и в ручную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




