вверхвниз

Описание товара
Стол PC 1818 в разложенном виде достигает 180 сантиметров. Благодаря этому за такой стол смогут присесть от пяти и больше людей.
Ножки в данной модели регулируются по высоте.
В сложенном виде такой стол превращается в удобный чемоданчик.
Материал - алюминий (труба d=25 мм)
Размеры: 180х60х38/70
Вес: 8,8 кг
Нагрузка на стол: 30 кг
Размеры упаковки: 64x29.5x49.5
Так же этот стол можно за надобностью уменьшать в размере и воспользоваться длиной 90 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





