
Надувная кровать - матрас с насосом Intex 203 х 152 х 42 см (64124)
- Нет в наличии
- Код: 64124
1 699 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Надувная кровать Intex модели 64124 — это двуспальная кровать с размерами 203 x 152 x 42 см, оснащенная встроенным электрическим насосом для быстрого надувания и сдувания. Она выполнена из высокопрочного винила с флокированным (велюровым) покрытием, обеспечивающим комфорт и предотвращающим скольжение постельного белья. Внутренняя конструкция использует технологию Fiber-Tech™, состоящую из тысяч прочных полиэфирных волокон, что повышает надежность и долговечность изделия. Максимальная нагрузка на кровать составляет 273 кг
Основные характеристики:
- Материал: прочный ПВХ с флокированным (велюровым) покрытием, которое приятно на ощупь и предотвращает скольжение постельного белья.
- Максимальная нагрузка: до 273 кг.
- Встроенный электронасос: работает от сети 220-240 В, позволяет надуть кровать примерно за 3 минуты.
Размеры матраса Intex 64124 :
- Длина - 203 см
- Ширина - 152 см
- Высота - 42 см
Особенности:
- Подголовник: встроенный подголовник для дополнительного комфорта во время сна.
- Флокированное покрытие: обеспечивает приятные тактильные ощущения и предотвращает скольжение постельного белья.
- Технология Fiber-Tech™: повышает прочность и долговечность кровати благодаря использованию высокопрочных полиэфирных волокон.
Применение:
Эта кровать идеально подходит для использования дома, на даче или во время путешествий, обеспечивая комфортный отдых и экономию пространства.
Внимание! Новые кровати и матрасы могут в первую неделю своего использования становиться мягче. Это обусловлено тем, что клапан еще не разработан, и может пропускать некоторое количество воздуха. В данном случае необходимо просто подкачивать кровать каждый день, через несколько дней клапан разработается и проблема исчезнет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
- Цена: 1 699 ₴





