
Этажерка лофт разборная с твердым сиденьем Лиора черный/венге
- Нет в наличии
- Код: Ліора30+венге
1 599 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Банкетка Лиора в стиле лофт – компактная, разборная и стильная мебель для дома, офиса или прихожей. Прочный металлический каркас и лаконичный дизайн сочетают минимализм и удобство. Легко собирается и разбирается, удобна для транспортировки и хранения.

Характеристика товара:
- Высота – 43 см
- Длина – 30 см
- Глубина – 30 см
- Расстояние между полками – 16 см
- Материал каркаса – труба, квадрат 15*15 мм.
- Толщина стены – 1 мм.
- Материал сидения - МДФ ламинированный
- Цвет каркаса – черный
- Цвет сидушки – венге
- Производство - Украина
Достоинства банкетки Лиора:
-
2-в-1: банкетка и табурет – благодаря прочной металлической конструкции, банкетку можно использовать не только для хранения, но и в качестве удобного табурета.
-
Функциональность – две полки позволяют удобно хранить обувь, сумки или другие вещи, оптимизируя пространство.
-
Компактные размеры – идеальна для небольших помещений (высота 43 см, длина 30 см, глубина 30 см).
-
Прочность и надежность – металлический каркас из трубы 15×15 мм (толщина 1 мм) выдерживает значительные нагрузки.
-
Эстетичный дизайн – стильный лофт-дизайн с сочетанием черного металла и ламинированного МДФ гармонично впишется в любой интерьер.
-
Разборная конструкция – удобна для транспортировки, хранения и самостоятельной сборки.
-
Универсальность – подходит для прихожей, спальни, офиса, кухни или балкона.
-
Оптимальная высота – 43 см удобно использовать как сиденье или подставку.
Банкетка Лиора– это стильное и практичное решение для прихожей, спальни, офиса или любого другого помещения. Эта банкетка-этажерка будет отличным дополнением к интерьеру в стиле лофт или скандинавском стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Цвет | Венге |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 430 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | сталь |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 300 длина |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
- Цена: 1 599 ₴



