Описание товара
Табурет классический, каркас выполнен из металла, что обеспечивает высокие прочностные характеристики, и это также существенно продлит срок его эксплуатации.
Характеристика:
- Высота - 47 см
- Размер сиденье - 30 * 30 см
- Диаметр трубы - 16 мм.
- Толщина стенки - 1,5 мм
- Каркас - сталь
- Сидушка - МДФ ламинированный
- Цвет каркаса - хром
- Цвет сидушки - аляска
- Нагрузка до 120 кг
- Производство: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Сиденье | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴




