вверхвниз

Табурет Классик на металлическом каркасе слоновая кость/аляска Наша Ковка
- Нет в наличии
- Код: Та+слон+аляска
549 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Табурет Классик выполнен из металла, что обеспечивает высокие прочностные характеристики, и это также существенно продлит срок его эксплуатации.
Характеристика:
- Высота - 47 см
- Размер сиденье - 30 * 30 см
- Диаметр трубы - 16 мм.
- Каркас - сталь
- Сидушка - МДФ ламинированный
- Цвет каркаса - слоновая кость
- Цвет сидушки - аляска
- Нагрузка до 120 кг
- Производство: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет каркаса | Слоновая кость |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Сиденье | МДФ пленочный |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



