вверхвниз
-9%8 дней
Детский надувной бассейн Intex 58480 с насосом (152 х 56 см) Аквариум
- Готово к отправке
- Код: 58480-1
1 399 ₴
1 280 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Детский надувной бассейн Intex 58480 «Аквариум», 152 х 56 см
Детский надувной бассейн "Аквариум" - этот бассейн не случайно является одним из самых популярных. Он компактный, у него надувной пол, широкие и высокие борта. Толщина материала 0,30. Есть сливной клапан. Стенки полупрозрачные, изнутри и снаружи изображены рыбки.
Характеристики бассейна:
- Размер - диаметр 152 см, высота бортиков 56 см.
- Дно надувное.
- Объем - 360 литров при наполнении на 80%.
- Толщина винила - 0.30 мм.
- Вес - 3.5 кг.
- Удобный сливной клапан.
Прозрачные виниловые стенки состоят из 3 секций. Верхняя часть борта оформлена контрастной белой полосой. Одно из преимуществ — мягкое надувное дно. Оно обеспечивает только комфортные ощущения коленям и пяточкам ребятишек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 360 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




