вверхвниз

Металлический табурет с твердым сиденьем хром/черный Классик
- Нет в наличии
- Код: ТА+хром+чорний
549 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Кухонная табуретка цвет каркаса Chrom, сидушка - венге
Каркас выполнен из металла, что обеспечивает высокие прочностные характеристики, и это также существенно продлит срок его эксплуатации.
Характеристика:
Высота - 47 см
Размер сиденье - 30 * 30 см
Диаметр трубы - 16 мм.
Толщина стенки - 1,5 мм
Каркас - сталь
Сидушка - МДФ
Цвет каркаса - хром
Цвет сидушки - черный
Покраска каркаса - порошковое напыление
Нагрузка до 120 кг
Производство: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴




