
Надувной матрас INTEX 64758 191х137х25 см Полуторный с ножным насосом
- Готово к отправке
- Код: 64758-3л
845 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Надувной матрас Intex 64758 (137 x 191 x 25 см) - полуторный матрас для дома, кемпинга и путешествий. Имеет флокированную поверхность для комфорта и обеспечивает удобный и поддерживающий сон. Конструкция Fiber-Tech гарантирует стабильность и долговечность, а прочный водонепроницаемый материал подходит для любых условий. Легко надувается и сдувается благодаря ножному насосу, который входит в комплект. Идеальный выбор для использования дома или в кемпинге.
В комплект входит: матрас, насос ножной
Характеристика:
- Длина - 191 см
- Ширина -137 см
- Высота - 25 см
- Вес - 3,8 кг
- Внутренняя система - Dura-Beam Standart
- Максимальная нагрузка - 175 кг
- Материал - ПВХ с велюровым покрытием
- Размер упаковки - 35,5x28,5x11 см
- Серия - Classic Downy Bed
- Тип -надувной флокированный матрас
- Толщина материала - 0,38/0,52 мм
- Упаковка - картонная коробка
- Цвет - синий
Благодаря запатентованной технологии Fiber-Tech, отличающейся от классической тем, что перегородки внутренней конструкции состоят из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, не деформирующихся со временем. Этот надувной матрас Интекс подстраивается под ваши предпочтения по жесткости, великолепно поддерживает тело и обеспечивает комфортный сон.
Надувной матрас для сна Classic Downy - удобен, долговечен и красив, компактен в сложенном виде. Это прекрасный выбор для дома, дачи и отдыха на природе. Ворсистая поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья. Матрас имеет широкий клапан 2-в-1, позволяющий быстро надувать и освобождать его от воздуха.
Внимание! Новые надувные матрасы Intex могут в первую неделю своего использования становиться мягче. Это обусловлено тем, что клапан еще не разработан, и может пропускать некоторое количество воздуха. В данном случае необходимо просто подкачивать кровать каждый день, через несколько дней клапан разработается и проблема исчезнет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
- Цена: 845 ₴




