
Карповая раскладушка на ножках Ranger BED 87 Sleep System (Арт. RA 5503)
- Нет в наличии
- Код: RA5503
9 499 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Карповая раскладушка на ножках Ranger BED 87 Sleep System (арт. RA 5503) - это полноценная кровать в комплекте со спальным мешком.
Раскладушка-кровать на 8-х регулируемых ножках, комплектуется спальным мешком, легко подстроить на любой поверхности.
Очень мощная и крепкая, легкий материал, с подушкой, регулируемая спинка, матрас с наполнителем из пены, очень мягкий и вы получите максимум удобства и комфорта во время сна.
Спальный мешок благодаря своей толщине рассчитан на зимний период;
Имеет ортопедическую вставку, чтобы увеличить комфорт во время сна.
Комплектуется чехлом. Улучшенный механизм регулятора наклона спинки.
Характеристики:
- рама: сталь, алюминий;
- ткань: PVC 600 D, флис;
- цвет: ткань - зеленый, каркас - зеленый, черный, серый;
- размер в разложенном виде: 32-45х215х83 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 81х25х83 см (ВхГхШ);
- вес: 12 кг;
- нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 9 499 ₴









