Описание товара
Раскладушка «Стандарт» Витан данной моделью можно пользоваться как для отдыха на природе так и для дополнительного спального места. Преимущество этой модели - длина 200 см.
Благодаря толщине трубы (диаметр 25 мм) каркас прочный и выносливый.
Характеристики:
- Каркас - стальная труба Ø25мм, Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
- Ткань «Оксфорд 600D»
- Габариты в разложенном виде: высота ― 37 см, ширина ― 68 см, длина - 200 см.
-
Размер лежачего места, мм: 1940х630
- Габариты в сложенном виде: 102х70х12 см.
- Допустимая нагрузка - до 120 кг
- Вес: 7 кг.
Ниже представлено видео как раскладывать раскладушку Витан Стандарт
Правила эксплуатации раскладушки:
- Не превышайте допустимый вес нагрузки. Каждая модель рассчитана на определенный максимальный вес от 80 кг до 120 кг. Обращайте внимание на максимальную нагрузку выбранной Вами модели раскладушки.
- Не становитесь на раскладушку и не прыгайте на ней. Это травмоопасно, а также вероятность деформации трубы.
- На раскладушке нельзя сидеть, нагрузка должна располагаться равномерно по всей длине раскладушки.
- Не превышайте допустимый вес нагрузки. Каждая модель рассчитана на определенный максимальный вес от 80 кг до 120 кг. Обращайте внимание на максимальную нагрузку выбранной Вами модели раскладушки.
- Не становитесь на раскладушку и не прыгайте на ней. Это травмоопасно, а также вероятность деформации трубы.
- На раскладушке нельзя сидеть, нагрузка должна располагаться равномерно по всей длине раскладушки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 680 мм |
| Длина в сложенном виде | 1020 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Ортопедические свойства | False |
| Комплектация матрасом | False |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | False |
| Матрас | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Высота | 370 |
| Комплектация подлокотниками | False |
| Наличие колесиков | False |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Высота изделия | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 577 ₴





