вверхвниз

Пуф банкетка с полками Tela 40*25*43 бронза/пепельный беж Наша Ковка
- Нет в наличии
- Код: Tela-У-40П
1 149 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Пуф 40 см с полками под обувь сможет заменить два предмета это комфортное место переобуться и полки для хранения обуви или других нужных вещей.
Характеристика
Длина - 40 см;
Ширина - 25 см;
Высота - 43 см
Материал каркаса - сталь
Покраска - молотковая эмаль
Цвет каркаса - бронза
Сиденье - ткань рогожка
Цвет сидушки - пепельный беж
Оснащение - 2 открытые полки
Нагрузка до 150 кг
Производство Украина
Данные банкетки можно использовать как в доме, квартире, офисе, так же в примерочной можно поставить.
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | False |
| Обивочный материал | рогожка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 400.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Товар на складе. Отправка крупногабаритного товара, только после частичной предоплаты. |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴



