вверхвниз

Табурет Стандарт круглый с мягким сиденьем Vitan черный/серый
- Под заказ
- Код: Стандарт Сірий
Отправка с 08 мая 2026699 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Табурет кухонный востребован как в больших, так и в маленьких помещениях. Кухонная обстановка имеет огромное значение. Ведь здесь мы едим и проводим свободные семейные часы с домочадцами, принимаем гостей. Несмотря на то, что у табуретки отсутствуют спинка и подлокотники, она хорошо сочетается с комплектом в виде диванчика, скамьи и стульев, помогает более рационально распределить место в небольшой комнате или столовой, бар.
Характеристика:
• Каркас - стальная труба Ø 20 мм
• Длина - 35 см
• Ширина - 35 см
• Высота - 46 см
• Вес - 2,35 кг
• Максимальная нагрузка - до 110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



