Описание товара
Стул «Режиссер с полкой» Vitan D25 мм (Оксфорд, Дубок) - удобство и надежность для дома и отдыха
✅ Прочная конструкция - металлический каркас из трубы диаметром 25 мм обеспечивает стабильность и долговечность.
✅ Комфортное сиденье и спинка - материал Оксфорд устойчив к износу, а эргономичная форма гарантирует удобство.
✅ Мягкий уплотнитель - сиденье с наполнителем позволяет полностью расслабиться в уютном кресле.
✅ Функциональная полка - идеальное место для хранения мелочей, гаджетов или инструментов.
✅ Удобное складывание - стул легко складывается и занимает минимум места при транспортировке и хранении.
Характеристика:
- Высота стула до сиденья: 43 см
- Высота стула со спинкой: 85 см
- Размер сиденья: 46 * 43 см
- Нагрузка: до 130 кг
- Стальная труба диаметр: 25 мм
- Вес: 6 кг
- Производство: Украина
Размеры в сложенном виде:
- Высота: 85 см
- Ширина: 50 см
- Глубина: 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴







