вверхвниз
-20%8 дней
Сумка Плечевая Тактическая Мультикам
- Готово к отправке
- Код: Тактик-мультикам
499 ₴
399 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сумка тактична через плечо подходит для военных, работников правоохранительных структур, рыболовов, охотников. Изготовлена из прочной ткани Oxford 900D со специальным напылением, благодаря которому существенно уменьшено влияние влаги на вещи в сумке.
Тактическая сумка носится через плечо на одной лямке. Также при необходимости сумку Smartex можно закрепить на ремне. На сумке размещена специальная система MOLLE, предназначенная для надежного крепления снаряжения. Система MOLLE - современная система крепления на снаряжении, широко используемая среди военных НАТО
Характеристика:
- Материал – Оксфорд 800D.
- Внутреннее ПУ – водонепроницаемое покрытие.
- Размеры – 28*18*13см.
- Утолщенная поролоновая прокладка на спинке делает сумку удобной для ношения.
- Ремень с быстросъемником, регулируемая длина.
- Двойная износостойкая ткань прошита плотной лентой.
- Прочная двухсторонняя молния.
- Система Molle.
- Дополнительный карман для ручек.
- Задний карман на замке.
- Крепление ремня на две стороны.
- Вентиляционное отверстие кнопки на дне сумки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Система быстрого сброса |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



