вверхвниз

Описание товара
Стол складной PC 1813 длина стола 120 см, а ширина 80 см.
Он отлично подойдет для семьи или небольшой компании друзей, так как:
- Алюминиевая конструкция выдерживает нагрузку до 30 кг;
- При сборке стол превращается в маленький чемоданчик.
- Высота стола регулируется на двух разных уровнях для максимально комфортного сиденья на стульях, да и на земле.
Характеристика:
Длина - 120
Ширина - 80
Высота - 70 и 38 см
Материал столешницы - МДФ ламинированный
Материал каркаса – алюминий ( труба d=25 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






