
Карповая раскладушка на ножках складная Ranger BED 85 Kingsize Sleep RA 5512
- Нет в наличии
- Код: RA5512
11 999 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Карповая раскладушка на ножках складная Ranger BED 85 Kingsize Sleep (RA 5512) - ваш комфорт на природе
Карповые раскладушки созданы для комфортного отдыха во время рыбалки, кемпинга или путешествий. Они обеспечивают удобное спальное место даже на неровной поверхности, уменьшая усталость во время длительного пребывания на природе. Благодаря прочному каркасу, эргономичному дизайну и мягкому матрасу такие раскладушки идеально подходят для рыбаков, туристов и всех, кто ценит удобство и качественный отдых под открытым небом.
✅ Полноценная кровать - раскладушка в комплекте со спальным мешком обеспечит комфортный сон даже в походных условиях.
✅ Идеальна для неровной поверхности - благодаря 8 регулируемым ножкам можно настроить кровать под любой рельеф и высоту.
✅ Матрас с флисовым покрытием - толщина матраса 5 см дарит вам дополнительный комфорт и мягкость, обеспечивая здоровый сон даже во время длительных отдыхов.
✅ Спальный мешок с молнией - специальная молния по периметру позволяет надежно закрепить спальный мешок толщиной 4 см, что добавляет тепла и защиты.
✅ Высококачественные материалы - кровать выполнена из прочных, устойчивых к износу тканей, что гарантирует долговечность и надежность.
✅ Универсальность - идеальна для кемпинга, рыбалки, охоты или использования дома.
Характеристики:
- рама: сталь, алюминий;
- ткань: PVC 600 D, флис;
- цвет: ткань - зеленый, каркас - зеленый, черный, серый;
- размер в разложенном виде: 35-47х206х90 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 90х40х88 см (ВхГхШ);
- вес: 16 кг;
- нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | зелений, чорний |
| Размер | 47х90х206см |
| Вид | розкладачка, спальник |
- Цена: 11 999 ₴










