
Раскладушка складная туристическая с чехлом Ranger Ground Contact (RA 5508)
- Нет в наличии
- Код: RA5508
4 999 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Раскладушка складная туристическая Ranger Ground Contact (RA 5508) - универсальное решение для комфортного отдыха
Карповые раскладушки созданы для комфортного отдыха во время рыбалки, кемпинга или путешествий. Они обеспечивают удобное спальное место даже на неровной поверхности, уменьшая усталость во время длительного пребывания на природе. Благодаря прочному каркасу, эргономичному дизайну и мягкому матрасу такие раскладушки идеально подходят для рыбаков, туристов и всех, кто ценит удобство и качественный отдых под открытым небом.
✅ Стабильная конструкция - прочный металлический каркас с 6 ножками обеспечивает надежность и выдерживает большие нагрузки.
✅ Идеальная для неровной поверхности - каждая ножка регулируется отдельно, что позволяет установить кровать горизонтально даже на сложном рельефе.
✅ Регулируемый наклон спинки - легко подстраивается под ваши потребности для максимального комфорта.
✅ 2-в-1: раскладушка и кресло - быстро трансформируется в удобное место для сидения или полноценное спальное место.
✅ Удобная транспортировка - компактно складывается и комплектуется чехлом для легкой переноски.
✅ Идеально для кемпинга, рыбалки и дачи - обеспечивает комфортный сон или отдых на свежем воздухе.
Характеристики:
- каркас: сталь, алюминий;
- чехол в комплекте;
- ткань: PVC 600 D;
- толщина наполнителя: 2 см, наполнитель подушки -4см;
- цвет: ткань - зеленый, каркас - зеленый, черный, серый;
- размер в разложенном виде: 31-48х195,5х72,5 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 73х21х83 см (ВхГхШ);
- вес: 9,2 кг;
- нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1955 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 4 999 ₴










