-10%Надувной матрас 191х99х25см 64141 Intex односпальный, с подголовником и насосом
- Готово к отправке
- Код: 64141-1
999 ₴
899 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Надувной матрас Intex 64141 (191 x 99 x 25 см) односпальный с подголовником и ручным насосом - идеальный выбор для комфортного сна дома, на даче или в путешествиях. Размер 191 x 99 x 25 см подходит для одного пользователя, обеспечивая комфорт и достаточное пространство для отдыха. Подголовник придает дополнительное удобство, поддерживая шею во время сна.
Матрас оснащен ручным насосом, что позволяет быстро и без усилий надуть и сдуть матрас. Флокированная поверхность дарит приятное ощущение мягкости, а Fiber-Tech конструкция гарантирует прочность и стабильность. Этот матрас станет отличным вариантом для отдыха дома или для кемпинга, удобен в транспортировке и использовании.
Характеристики:
- Серия: стандартная серия Dura-Beam;
- Цвет: черный;
- Вид: Twin;
- Количество мест: 1;
- Ширина: 99 см;
- Длина: 191 см;
- Высота: 25 см;
- Высота с подголовником: 30 см;
- Технология (внутренняя система): Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c Fiber Tech;
- Максимальная нагрузка: 126 кг;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0,5 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0,38.
Внимание! Новые кровати и матрасы могут в первую неделю своего использования становиться мягче. Это обусловлено тем, что клапан еще не разработан, и может пропускать некоторое количество воздуха. В данном случае необходимо просто подкачивать кровать каждый день, через несколько дней клапан разработается и проблема исчезнет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
- Цена: 899 ₴





