вверхвниз

Табурет мягкий кухонный квадратный Классик хром/коричневый
- Готово к отправке
- Код: ТА+хром+РК
549 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Табурет для кухни и дома
Каркас выполнен из металла, что обеспечивает высокие прочностные характеристики, и это также существенно продлит срок его эксплуатации.
Характеристика:
Высота - 47 см
Размер сиденье - 30 * 30 см
Диаметр трубы - 16 мм.
Толщина стенки - 1,5 мм
Каркас - сталь
Сидушка - ткань рогожка
Цвет каркаса - хром
Цвет сидушки - коричневый
Покраска каркаса - порошковое напыление
Нагрузка до 120 кг
Производство: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | рогожка |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


