вверхвниз

Банкетка с полкой натуральное дерево цвет орех
- Под заказ
- Код: БД-О-ультра10
Отправка с 13 мая 20262 899 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Банкетка деревянная с полками найдет свое место и применение в любой комнате, где бы он ни стоял. На него удобно будет сесть обувшись в прихожей. Если поставить его в гостиной, можно приподнять на него ноги для отдыха или просто приставить его к журнальному столику
Банкетка изготовлена из натурального дерева
Характеристика
- длина - 80 см
- глубина - 30 см
- высота - 48 см
- Материал обивки - ткань
- Материал каркаса - натуральное дерево
- Цвет каркаса - орех
- Цвет ткани - ультратекс 10
- Нагрузка до 150 кг
- Производство Украина
Данные банкетки можно использовать как в доме, квартире, офисе, так же в примерочной можно поставить.
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴



