вверхвниз

Тактическая сумка через плечо водонепроницаемая Окфорд 800D серый пиксель
- Нет в наличии
- Код: Тактик-піксель
499 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сумка тактик через плечо OneF – пиксель.
Материал – Оксфорд 800D.
Внутреннее ПУ – водонепроницаемое покрытие.
Размеры – 28*18*13см.
Утолщенная поролоновая прокладка на спинке делает сумку удобной для ношения.
Ремень с быстросъемником, регулируемая длина.
Двойная износостойкая ткань прошита плотной лентой.
Прочная двухсторонняя молния.
Система Molle.
Дополнительный карман для ручек.
Задний карман на замке.
Крепление ремня на две стороны.
Вентиляционное отверстие кнопки на дне сумки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Система быстрого сброса |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



