-11%Бассейн каркасный Intex 28202 с тентом 28030 и фильтр-насос 1250 л/ч
- Готово к отправке
- Код: 28202-2
6 599 ₴
5 899 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Бассейн каркасный Intex с тентом 28202 и фильтр-насос 1250 л/ч
Бассейн каркасный Intex 28202 фильтр-насос 1250 л/ч
Почувствуйте комфорт как в частном курорте с бассейном диаметром 305 см и высотой 76 см. Внешний вид сочетает элегантность и функциональность, делая его не только практичным, но и стильным дополнением к вашему двору.
Характеристики бассейна:
- Размер: диаметр 305 см, высота 76 см.
- Объем: 4485 литров при наполнении на 90%.
- Производительность фильтра: 1250 л/ч
- Фильтр - картридж
- Удобный сливной клапан.
- Диаметр отверстия для подключения шлангов: 32 мм.
- Вес: 21.5 кг.
- Габариты упаковки: 34*88*31 см.
Размер заводской: 305 x 76 см
Размер фактический (зона для купания): 305 х 68 см
Бассейн Intex 28202 - это замечательный выбор для тех, кто ищет надежный и практичный каркасный бассейн для летнего отдыха.
Тент - чехол для каркасного бассейна 28030, 305 см
Общая характеристика:
- Материал: Поливинилхлорид (PVC, ПВХ) - искусственно плотно смешанный состав с резиновым распылением.
- Материал толщина: 0.33 мм
- Функция: Защитный чехол, предотвращает: ✓ попадание пыли: снимает нагрузку с фильтрующего насоса; ✓ попадание крупного мусора: насекомых, веток и листьев;✓ упрощает работу по уходу (пылесос, скиммер);
- Предназначение: Тент служит для защиты от внешних загрязнений, во время неиспользования бассейна.
- Форма к: круглым
- Для круглых: 305 см
Прочность дачного бассейна INTEX METAL FRAME POOL обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки. Поддержанию формы способствует лента из полипропилена, "опоясывающая" весь бассейн. Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Стенки бассейна изготавливаются из трех отдельных слоев: два слоя сделаны из плотного ПВХ, стойкого к ударам, растягиваниям, стираниям и солнечному свету, один слой - из особо прочного полиэстера, укрепляющего стенки бассейна.
Установка круглого каркасного бассейна не требует специальной подготовки грунта, годится любая, освобожденная от посторонних предметов, ровная горизонтальная поверхность.
Имеется удобный сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу. Благодаря этому, бассейн можно быстро освободить, слив воду в любое удобное место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
- Цена: 5 899 ₴





