вверхвниз

Вешалка гардеробная волна 5 крючков хром
- Готово к отправке
- Код: Волна 5к хром
450 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Настенная вешалка "Волна" — стильный акцент в вашем интерьере.
Гардеробная вешалка из прочной стали, окрашена в цвет хрома (не хромированная). Имеет плавную волнообразную форму и пять удобных крючков для одежды и аксессуаров.
⠀
Размеры:
• Длина — 90 см
• Высота — 33 см
• Глубина — 14 см
⠀
Материал: сталь
Цвет: хром (краска)
Количество крючков: 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


