
Стул туристический складной для рыбалки и природы Рыбак d 16 мм без спинки
- Готово к отправке
- Код: Риба16
349 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Складной туристический стул для рыбалки и природы «Рыбалка» D16 мм без спинки
✅ Легкий и компактный - этот стул удобно транспортировать благодаря простоте складывания и минимальным габаритам в собранном виде легко помещается в туристический рюкзак.
✅ Универсальность - идеален для рыбалки, кемпинга, пикников, путешествий или просто для отдыха на природе.
✅ Незаменимый спутник в путешествиях - практичный вариант без спинки, что позволяет сэкономить место и вес в багаже.
✅ Устойчивость и удобство - прочные ножки обеспечивают стабильность на различных поверхностях.
🔹 Купить складной стул «Рыбалка» D16 мм без спинки - удобство, мобильность и доступная цена для вашего отдыха на природе!
Характеристика:
Каркас: труба Ø 16 мм (толщина стенки 1 мм)
Ткань: Оксфорд 600D
Высота до сиденья ― 35 см,
Сиденье: 29*25 см
Габариты в сложенном состоянии: 45х34х2 см.
Устойчивый складной стул для любого вида отдыха. Прочный и удобный. Компактно складывается, легко помещается в туристический рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
- Цена: 349 ₴




