вверхвниз

Стол складной для пикника большой Мегастол PC 1824
- Нет в наличии
- Код: PC1824
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Стол PC 1824 в разложенном виде достигает 240 сантиметров. Благодаря этому за такой стол смогут присесть Большое количество людей.
Стол имеет два уровня высоты
Ножки в данной модели регулируются по высоте. В сложенном виде такой стол превращается в удобный чемоданчик, что позволяет легко транспортировать.
Стол, складываемый четыре раза.
- Материал: алюминий (труба d=25 мм)
- Размеры: 240х60х38/70CM
- Вес: 10,5 кг
- Нагрузка: 30 кг
- Размеры упаковки: 63x30.5x63
Благодаря своим большим размерам этот стол может собрать вокруг себя большую компанию, но из за маленьких габаритов в сложенном состояние он не займет много места при хранении или транспортировке
Если Вам не нужна такая длинна, Вы с легкость сможете его поставить длиной 120 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







