вверхвниз

Кованая настольная лампа
- Готово к отправке
- Код: НЛ01
3 799 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Кованая настольная лампа изготовлена из высококачественных материалов. Если хотите добавить классическому интерьеру несколько утонченных, но лаконичных деталей, то кованная настольная лампа – оптимальный выбор.
Характеристика:
- Высота - 42 см
- Подставка - 22 * 17 см
- Материал изделия - сталь
- Материал подставки - натуральное дерево - дуб
- Патрон - Е 14
Настольная лампа может создать уютную атмосферу для семейного ужина, и стать главным световым дизайнерским акцентом комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴





