вверхвниз

Табурет в стиле лофт Marble дуб сонома | Металлический табурет-подставка Наша Ковка
- Готово к отправке
- Код: Marble хром+дуб сонома
1 100 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Табурет Marble — это стильное и многофункциональное решение для вашего интерьера. Он сочетает современный лофт-дизайн, геометрическую эстетику и практичность. Благодаря продуманной конструкции табурет можно использовать как сиденье, подставку для цветов, журнальный столик, прикроватную тумбу или вспомогательный столик на кухне или балконе.
Характеристики:
-
Высота: 45 см
-
Ширина: 30 см
-
Глубина: 30 см
-
Каркас: прочная стальная конструкция
-
Профиль трубы: квадратная 15×15 мм
-
Сиденье: ламинированный МДФ
-
Цвет каркаса: хром (матовое, не хромированное покрытие)
-
Цвет сиденья: Дуб сонома
-
Нагрузка: до 120 кг
-
Производство: Украина
Лёгкий, удобный, надёжный — табурет Marble станет не только полезным элементом мебели, но и стильным акцентом в вашем интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Полозья |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | стальная профильная труба, металл |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Сиденье | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Доставка и оплата | Товар на складе. Отправка крупногабаритного товара, только после частичной предоплаты. |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


