-6%Кресло-шезлонг «Ясень» d20 мм (текстилен зеленая полоса)
- Готово к отправке
- Код: Ясень зелен полоса
2 646 ₴
2 499 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Кресло-шезлонг «Ясень» d20 мм (текстилен зеленая полоса)
Данная модель отшита из ткани «текстилен». Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 20мм, покрытой полимерным покрытием для долговечности изделия. Весит шезлонг всего 4,6 кг, имеет 4 положения спинки, максимально-допустимая нагрузка - 120кг. Все детали продуманы: кресло-шезлонг легко можно сложить и транспортировать в багажнике авто, положение спинке регулируется, что позволяет использовать его для различного времяпровождения. Для изготовления сиденья использовалась сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен», которая быстро сохнет
Удобная подушка под голову и максимально разложенное положение кресла, позволит вам комфортно расслабиться и получить удовольствие от отдыха на природе
Характеристика
Материал изготовления Ткани: сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен»
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 460х400.
Высота до сиденья, мм: 360
Вес, кг 4.6
Допустимая нагрузка, кг 120
Страна производитель Украина
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина, длина) 960х585х670/805/920/1020 (длина зависит от положения спинки)
Габариты в сложенном виде, мм: (высота, ширина, толщина) 900х580х100.
Каркас Стальная труба Ø20мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
| Материал сиденья | текстилен |
| Материал спинки | текстилен |
- Цена: 2 499 ₴


